07:32
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Карен Шахназаров судится за жилье с наследницей
Карен Шахназаров судится за ...
Подписка на рассылку

Карен Шахназаров судится за жилье с наследницей

13 февраля 2022
5292
1 мин.
2
Карен Шахназаров судится за жилье с наследницей

Советский и российский кинорежиссёр Карен Шахназаров судится за свою московскую квартиру со взрослой дочерью. Продолжительный период времени наследница артиста жила в США и не поддерживала отношений с родителем. Теперь же она решила, что имеет право на столичную жилплощадь.

Шахназаров владеет недвижимостью, на которую теперь претендует его дочь от второго брака. После расставания с возлюбленным супруга продюсера уехала в Америку и забрала с собой ребенка. Отец не виделся с дочерью больше 20-ти лет. На данный момент 36-летняя наследница хочет получить часть жилья своего родителя.

Режиссер является отцом еще и двух сыновей, рожденных в третьем браке, поэтому неизвестно, чем завершится данная история. Примечательно, что Шахназарову не нравится афишировать личную жизнь. Лишь известно, что лауреат премии Ленинского комсомола три раза был женат. Со второй женой артист развелся в конце 80-х, сейчас наследница звезды также задействована в киносъемках. С дочерью Аленой знаменитость виделся последний раз в начале 2000-х, когда девушка уже была взрослой. Близкие родственники добавили друг друга в друзья в соцсетях, но дальнейших точек соприкосновения не нашлось. Шахназаров объяснил, что это связано с большими отличиями в нравах и менталитете.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119218658
Умерли за год
18763876
Родились за год
46162456