05:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Николаева крестила сына от Игоря Вдовина
Елена Николаева крестила сын...
Подписка на рассылку

Елена Николаева крестила сына от Игоря Вдовина

21 февраля 2022
7684
1 мин.
2
Елена Николаева крестила сына от Игоря Вдовина

Не так давно у бизнесмена Игоря Вдовина и его супруги Елены Николаевой, которая является телевизионной ведущей, родился первый общий наследник. Избранники решили назвать сына Александром. Накануне состоялось еще весьма важное и памятное событие в звездном семействе – крещение двухмесячного ребенка.

Следует отметить, что крещение проходило в часовне Марфо-Мариинской обители. Николаева сама поделилась с публикой столь грандиозным и радостным известием. Женщина опубликовала на просторах персонального микроблога серию фотографий, которые были сделаны в столь важный для семейства день.

Судя по фотоснимкам, которые ведущая разместила в Сети, на церемонии присутствовали родители и, конечно же, крестная мама малыша. Николаева предпочла не комментировать крещение маленького наследника, однако отметила, что это большой день для ее семейства.

Необходимо отметить, что в настоящее время Вдовин и Николаева уже не скрывают лицо сына. При этом ребенок еще слишком маленький, поэтому пока невозможно определить, на кого он больше похож, на отца или мать.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117768968
Умерли за год
17771058
Родились за год
43719948