03:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лера Кудрявцева поделилась подробностями семейной жизни
Лера Кудрявцева поделилась п...
Подписка на рассылку

Лера Кудрявцева поделилась подробностями семейной жизни

25 февраля 2022
5031
1 мин.
2
Лера Кудрявцева поделилась подробностями семейной жизни

Лера Кудрявцева уже 10 лет состоит в браке с хоккеистом Игорем Макаровым. Влюбленным абсолютно не мешает разница в возрасте: теледива старше своего избранника. Вместе супруги воспитывают дочь Марию. Тем не менее, у звездной пары случаются и шероховатые моменты, несмотря на идиллию.

Кудрявцева объяснила, что в браке давно пропала романтика. По мнению артистки, это нормально, когда в длительном браке страсть исчезает, но при этом остается любовь. В паре просто все спокойно. Даже в конфетно-букетный период отношений Макаров не был романтиком. Когда же артистка предлагала второй половинке пригласить ее на ужин со свечами, тот просил прекратить и спрашивал, какие еще свечи. Романтизма не было и раньше, а сейчас – быт и рутина.

Что касается финансовых вопросов, то в семье также все гладко. Кудрявцева не преследует материальных интересов в любви. Деньги пара не распределяет как-то по-особенному. Телеведущая распоряжается своими средствами, а ее муж – своими. Крупные покупки звездная чета делает сообща. Кудрявцева отметила, что финансово независима, и так было всегда.

Примечательно, что около двух лет назад Макарова стали называть альфонсом, уверяя, что он живет со звездой, старшей его на 16 лет, из-за денег. Сама артистка пресекает любые сплетни на этот счет, отмечая, что главным добытчиком в семье является возлюбленный. Недавно Кудрявцева все же призналась, что зарабатывает больше супруга, так как у него завершилась карьера профессионального спортсмена, и теперь он ищет новое занятие. В более ранние годы спортсмен зарабатывал много.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119178563
Умерли за год
18736417
Родились за год
46094902