14:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Плаксина рассказала об употреблении запрещенных веществ
Татьяна Плаксина рассказала ...
Подписка на рассылку

Татьяна Плаксина рассказала об употреблении запрещенных веществ

25 февраля 2022
5324
1 мин.
2
Татьяна Плаксина рассказала об употреблении запрещенных веществ

Около двух лет назад Татьяна Плаксина публично обвинила звездную мать в домашнем насилии. Артистка уверяла, что Любовь Успенская держала ее под домашним арестом и даже пыталась душить. Сейчас выяснилось, все дело было в запрещенных веществах, которые употребляла девушка.

Плаксина решила поделиться правдой. Она рассказала, что ее приятельница Таисия и приучила ее к наркотикам. Подруга на протяжении нескольких лет тайно добавляла ей запрещенные вещества и пыталась поссорить с мамой.

Девушка назвала это ядом наяву. Первый раз наркотики ей подсыпали, а потом Плаксина уже не могла от них отказаться. Зависимость затягивала с каждым годом все сильнее, а Таисия делала все, чтобы подруга не избавилась от пагубной привычки. Часть денег дочь Успенской отдавала приятельнице.

На данный момент между Плаксиной и Успенской царит полное взаимопонимание. Близкие люди помирились и начали жизнь заново. С отцом, проживающим в США, девушка пока не общается. Наследница певицы обещает простить родителя, если он перестанет беспокоить маму. Что касается Успенской, то перед ней дочка искренне извиняется за доставленные неприятности и постарается в будущем сделать для мамы как можно больше хорошего.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634993
Умерли за год
14255063
Родились за год
35069978