22:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Сосо Павлиашвили рассказал, как общается с Ириной Понаровской после расставания
Сосо Павлиашвили рассказал, ...
Подписка на рассылку

Сосо Павлиашвили рассказал, как общается с Ириной Понаровской после расставания

27 февраля 2022
5361
1 мин.
2
Сосо Павлиашвили рассказал, как общается с Ириной Понаровской после расставания

В прошлом артисты Сосо Павлиашвили и Ирина Понаровская не скрывали от верных поклонников свои бурные романтические отношения. При этом постепенно их чувства прошли, и артисты приняли решение о расставании.

Не так давно Павлиашвили высказался о своей избраннице с теплотой. Как выяснилось, музыкант до настоящего времени вспоминает экс-возлюбленную и все хорошее, что между ними происходило.

По словам исполнителя, он не избегает Понаровскую. При встрече с бывшей избранницей Павлиашвили в обязательном порядке с ней здоровается. При этом он не желает возвращать прошлое. Он искренне благодарил ее за счастливые моменты, однако теперь у него есть новая возлюбленная – Ирина Патлах.

Как утверждает артист, у него нет поводов для вражды с Понаровской. Они в свое время создали собственный мир, но потом пошли разными дорогами.

Необходимо напомнить, что ранее артист высказывался о своих крестных наследниках. Как выяснилось, у него 60 крестников. По словам музыканта, к нему приходят близкие люди с просьбой стать крестным, а он, в свою очередь, никому не отказывает.

Персоны 2 в новости

советский, грузинский и российский эстрадный певец, композитор.
1 место
Певица, актриса, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130218
Умерли за год
18703308
Родились за год
46013448