19:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Голубкина высказалась об уколах красоты
Мария Голубкина высказалась ...
Подписка на рассылку

Мария Голубкина высказалась об уколах красоты

7 марта 2022
4799
2 мин.
1
Мария Голубкина высказалась об уколах красоты

Возраст Марии Голубкиной приближается к 50-летнему рубежу. Знаменитость отлично выглядит и не стесняется появляться на улице без косметики, также публикует контент, где она без макияжа. Артистка поделилась, что ей не импонируют омолаживающие процедуры по нескольким причинам.

Голубкина привлекает внимание публики не только природной красотой, но и искренностью, и добротой. Внешность звезды также демонстрирует открытость к внешнему миру. Ведущая никогда не делает себе яркий кричащий макияж, а декоративная косметика в повседневной жизни артистки полностью отсутствует. Примечательно, что многие отечественные и зарубежные коллеги актрисы стремятся выглядеть моложе. Голубкина же не изменяет своей любви к натуральности.

Теледива объяснила, что таких глубоких и некрасивых морщин, ради которых надо прибегать к уколам красоты, у нее нет. Кроме того, скоро и «силиконовым» нечего будет колоть, так как все станут красавицами.

Также причиной отказа от косметических инъекций знаменитость назвала рациональность. Наследница Голубкиной уверена, что походы к косметологу являются лишними финансовыми тратами. Дочь артистки заявила, что жадность сдерживает ее порывы отправиться в салон для уколов.

Что касается звездной мамы, то ей не нравится зависимость, ведь стоит один раз сделать инъекцию, то потом надо делать постоянно. Творческий деятель также предположила: если на ботокс введут санкции, что будут делать российские женщины, которые привыкли что-то колоть.

Тем не менее, актриса ухаживает за собственным внешним видом с помощью сбалансированного питания и массажных процедур у специалиста. В своем блоге ведущая делится с поклонниками рецептами постных блюд. Недавно артистка прокомментировала, как относится к дискриминации представительниц прекрасного пола. Когда подписчик спросил у блогера, почему женщины не могут быть полководцами, она ответила, что женщины очень зависят от гормональной системы и в целом очень добрые и жалостливые. Кроме прочего, большинство представительниц прекрасного пола являются мамами, а всем мамам не чужда забота и внимательность.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117200213
Умерли за год
17381547
Родились за год
42761682