06:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Oriflame не собирается покидать российский рынок

12 марта 2022
4942
1 мин.
5
Oriflame не собирается покидать российский рынок

Многие западные компании решили покинуть российский рынок в качестве попытки оказать давление на Москву, в связи проведением военной операции на Украине. В числе тех, кто решил сохранить свои выгодные позиции в России, оказалась компания Oriflame, зарегистрированная в Швеции.

Компания Oriflame на протяжении десятков лет является одним из крупнейших в России брендов, представляющих косметическую линейку. Ещё десять лет назад в России и других странах СНГ косметическая продукция шведской компании пользовалась огромной популярностью.

По данным аналитиков, только за прошлый год, компания Oriflame заработала в России более 1 миллиарда евро, что составило 16 процентов от всего мирового оборота. Терять 5-ю часть своей прибыли шведский производитель не хочет, поэтому решается пойти «против течения» и сохранить свои товары на полках российских магазинов.

Напомним, что у компании Oriflame имеется собственное производство в России. Продукция бренда активно продаётся почти в 60-ти странах мира. Учитывая, что многие поставщики косметических товаров решили отказаться от российского рынка, для шведского бренда открывается серьёзная перспектива значительно увеличить продажи и прибыль в России.

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785633
Умерли за год
17782471
Родились за год
43748026