00:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Навка рассказала о хейте своей семьи
Татьяна Навка рассказала о х...
Подписка на рассылку

Татьяна Навка рассказала о хейте своей семьи

13 марта 2022
5297
1 мин.
2
Татьяна Навка рассказала о хейте своей семьи

Татьяна Навка и ее семья подвергаются откровенному хейту со стороны общественности из-за военно-политической ситуации. Жена Дмитрия Пескова не стала отвечать агрессией на агрессию, а поделилась личной мудростью.

Не секрет, что у известности есть и обратная сторона медали. Кроме востребованности у поклонников, многих звезд касается и ненависть публики. Татьяну Навку накрыла самая настоящая волна хейта. Возмущенная супруга пресс-секретаря президента прокомментировала ситуацию.

Навка сказала, что в последнее время читает много гневных комментариев на своих страницах в соцсетях. Люди излучают агонию, истерию и ненависть. Фигуристке искренне жаль тех, кто ищет виноватых в данной ситуации там, где их на самом деле нет. Злопыхатели обвиняют в своих бедах всех и каждого, наполняя пространство массой негатива. Навка всех прощает и верит, что скоро в сердца и сознание людей придут мир и покой.

Двукратная чемпионка мира уверила, что в жизни нет ничего статичного, и ничего не стоит на месте. С течением времени абсолютно все жизненные аспекты меняются, и куда приведет временная река, известно только Богу. Всегда одно завершается, а другое начинается, различные зигзаги и судьбоносные повороты непредсказуемы. Никто не знает, что ему предначертано судьбой, но знаменитость надеется, что в силах каждого выйти из неприятностей человеком. Трехкратная чемпионка Европы хочет увидеть людей не злыми, нервными и отчаявшимися, а мирными, счастливыми и спокойными.

Персоны 2 в новости

Пресс-секретарь Президента РФ
1 место
Российская фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118915223
Умерли за год
18556069
Родились за год
45651214