13:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Константин Эрнст вышел из совета директоров компании МТС
Константин Эрнст вышел из со...
Подписка на рассылку

Константин Эрнст вышел из совета директоров компании МТС

18 марта 2022
5304
1 мин.
5
Константин Эрнст вышел из совета директоров компании МТС

Константин Эрнст покинул свой пост в телекоммуникационной компании МТС. Мобильный оператор сообщил об этом на своем официальном сайте.

Недавно Эрнст оказался в списках санкций одновременно нескольких государств, например, Швейцарии и Великобритании. Естественно, это негативно сказалось на профессиональном развитии генерального продюсера Первого канала. Вчера выяснилось, что медиаменеджер также выходит из совета директоров МТС.

СМИ отмечают, что решение было связано с предотвращением проблем в работе компании из-за санкций по отношению лично к Эрнсту. Продюсер занимал должность с начала лета 2020 года. Весь этот период знаменитость активно развивал проекты компании.

Пока телеведущий не прокомментировал ситуацию. Основное место работы Эрнста – это Первый канал. Творческий деятель является здесь продюсером почти четверть века. Наиболее востребованные у зрителей и популярные передачи реализовывались под руководством знаменитости.

Примечательно, что в Сети регулярно возникают слухи о вероятном уходе продюсера со своего поста. Однако все предположения общественности ни разу не подтвердились. Эрнст продолжает сохранять репутацию одного из самых влиятельных людей на отечественном телевидении.

Персоны1 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112624103
Умерли за год
14247605
Родились за год
35051630