17:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компания Danone остаётся в России

5 апреля 2022
5705
1 мин.
3
Компания Danone остаётся в России

Ряд украинских средств массовой информации сообщили о том, что французская компания Danone решила покинуть российский рынок. Официальные представители французской компании, находящиеся в парижском офисе, заявили о том, что подобного решения никто не принимал.

По словам представителей компании, в настоящий момент Danone не планирует покидать российский рынок и останавливать своё производство на территории России. Однако ситуация постоянно меняется, поэтому бизнесмены вынуждены вести консультации с правительством Франции.

Ещё в марте представители компании сообщили о том, что ограничат свои инвестиции в различные российские проекты, но производство своей продукции, развернутое в России, останавливать не будут.

Стоит отметить, что после введения антироссийских санкций и начала специальной операции, многие западные компании решили ограничить свою деятельность на территории России или полностью покинуть отечественный рынок.

Представители компании Danone изначально заявили о том, что не станут менять своей позиции по России. Они останавливают инвестиции в ряд российских проектов, но производство останавливать не собираются. Впрочем, это не мешает западным и украинским СМИ регулярно сообщать о том, что французская компания покидает отечественный рынок.

Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112905923
Умерли за год
14440609
Родились за год
35526454