07:57
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лолита призналась, что боится за близких людей
Лолита призналась, что боитс...
Подписка на рассылку

Лолита призналась, что боится за близких людей

5 апреля 2022
6302
1 мин.
2
Лолита призналась, что боится за близких людей

В начале весны Лолита вывезла свою маму и наследницу из Киева. Близкие люди прятались в бомбоубежище. На данный момент родные певицы находятся в безопасности, но поводы для волнения у артистки остались.

В отличие от своих коллег, которые активно высказываются о мировой военно-политической ситуации, Лолита предпочитает быть сдержанной. По мнению звезды, в противном случае проблемы неизбежны.

Исполнительница поделилась, что не поехала на день рождения своей мамы, так как является невъездной в Украину. Знаменитость находится в очень неприятной ситуации: что бы она ни сказала, может обратиться против нее и ее семьи. В случае, если теледива станет говорить обо всем, что у нее на уме, то нападки недоброжелателей начнутся со всех сторон. Тем не менее, Лолита не сдержалась и прокомментировала высокие цены в стране. По мнению исполнительницы, нехорошо и не патриотично так обдирать своих же земляков, зарабатывая на непредвиденных обстоятельствах.

На данный момент певица много времени уделяет дочери, с которой не один год прожила раздельно. Также Лолита хочет снова выступать с концертами, но пока все ее весенние концерты отменены.

Ранее знаменитость сетовала, что в последнее время она вынужденно забыла, что является женщиной и только тем и занимается, что моет, стирает и убирает. Главное для певицы, чтобы ее семья ощущала себя спокойно. До этого артистка так сильно устала, что ей было скучно. Сейчас Лолита как никогда хочет вернуться на сцену. Как только залы откроют, звезда отправится на гастроли и отработает все концерты.

Данный материал создан и распространен иностранным средством массовой информации «Дождь», выполняющим функции иностранного агента в России.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119935583
Умерли за год
19254861
Родились за год
47370366