20:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Курбан Омаров раскритиковал Ксению Собчак
Курбан Омаров раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Курбан Омаров раскритиковал Ксению Собчак

10 апреля 2022
6400
2 мин.
4
Курбан Омаров раскритиковал Ксению Собчак

Курбан Омаров нередко с иронией отзывается о блогерах. Ситуацию с Ксенией Собчак бизнесмен также прокомментировал. На этот раз предприниматель осветил тему израильского гражданства телеведущей.

Омаров записал видеоролик на том же месте, где находилась журналистка, и уверяла, что у нее отсутствует гражданство Израиля, так как она находится в России. Свое видео блогер назвал «переводом на человеческий» и объяснил, о чем говорила светская львица.

От имени Собчак бизнесмен поздоровался с теми подписчиками, кто делают ее жизнь богаче. Несмотря на то, что у каждого человека есть свое мнение, она будет продолжать оскорблять всех, кто ей мешает получать доход от российского патриотизма. Телеведущая так долго уверяла, что у нее отсутствует второй паспорт, что теперь просто необходимо произнести еще больше ерунды, чтобы доказать: документа нет. Звезда гуляет по берегу Москвы-реки, а это и есть доказательство отсутствия израильского гражданства. Потом Собчак якобы вспомнила, зачем же она записывает свое видео, и решила рассказать всем о жилплощади. Затем она стала ностальгировать за хорошими временами за счет своей аудитории. Обычно патриоты рассказывают, что не меняли и не планируют менять место жительства, но так как журналистка часто попадалась на лживой информации, поэтому и в гости не зовет. В заключение светская львица передала привет от потерянного человека.

Фанаты оценили троллинг Омарова, назвали предпринимателя красавчиком и лучшим переводчиком «с понтовского на человеческий» язык. По мнению подписчиков знаменитости, он просто «размазал» высказывания журналистки.

Стоит напомнить, что около месяца назад Собчак улетела из России. Звезда сообщила, что отправляется в запланированный отпуск со своим наследником. Однако многие представители общественности предположили, что телеведущая планирует эмигрировать в Израиль, и поехала туда делать второе гражданство. Блондинка опровергла подобные слухи, но мало кто в это поверил.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117918953
Умерли за год
17873775
Родились за год
43972650