09:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Ксенофонтова рассказала о своей болезни
Елена Ксенофонтова рассказал...
Подписка на рассылку

Елена Ксенофонтова рассказала о своей болезни

12 апреля 2022
7003
1 мин.
1
Елена Ксенофонтова рассказала о своей болезни

Много лет назад у Елены Ксенофонтовой диагностировали онкологическое заболевание. Доктора уверяли, что артистке осталось жить всего несколько месяцев. Как выяснилось позже, медики ошиблись.

Несмотря на отсутствие у Ксенофонтовой страшного диагноза, ее не покидают сильные головные боли до сих пор. Звезда поделилась, как она справляется с неизвестным недугом.

Теледиве не удалось победить болезнь, так как правильный диагноз никто так и не поставил. Именно поэтому о ремиссии речь не идет. Артистка продолжительное время лечилась и ей вкололи много лекарственных препаратов. Звезда чувствовала себя овощем, а в результате многочисленных медицинских манипуляций пациентку одолели еще несколько заболеваний. Когда народная артистка РФ училась в институте, у нее были постоянные головные боли, а часто и рвота. Однажды Ксенофонтову стошнило прямо на курсе. Когда студентка вернулась домой, сказала, что больше не вернется в вуз, потому что ей стыдно. Именно тогда все и стали говорить: у девушки рак и жить ей осталось немного.

Тем не мене, подобные прогнозы оказались ошибочными. Сама же актриса готовилась перейти в мир иной. Прошло несколько месяцев, а потом еще несколько. В итоге знаменитости объяснили, что ее заболевание недостаточно изучено.

Наследников творческий деятель старается не посвящать в свои проблемы. Ксенофонтова хочет оградить сына и дочь от взрослых проблем и трудностей. Артистка продолжает принимать лекарства. С о временем звезда стала холодно и спокойно относиться к проблемам со здоровьем. Сейчас она точно знает, когда ей становится плохо. Что касается детей, то они не в курсе, что происходит с родительницей. Мама просто говорит, что хочет побыть одна.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112820123
Умерли за год
14381849
Родились за год
35381894