13:26
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дима Билан вспомнил детские годы
Дима Билан вспомнил детские ...
Подписка на рассылку

Дима Билан вспомнил детские годы

24 апреля 2022
6211
1 мин.
2
Дима Билан вспомнил детские годы

Отечественный исполнитель Дима Билан опубликовал на просторах персонального микроблога историю из прошлых лет. В Пасху мужчина посетил храм, после этого на него нахлынули воспоминания.

Билан рассказал, как пел в церковном хоре. По словам артиста, для него была очень важна Пасха. Спустя годы он по-прежнему продолжает радоваться столь светлому торжеству.

На просторах своей страницы в социальной сети мужчина поздравил всех своих верных поклонников с Пасхой. Также он отметил, что выбрался в храм, где встретил немало доброжелательных людей. Музыкант почувствовал некий трепет. Кроме того, он вспомнил директора музыкальной школы, с учениками которой он пел ночью на крестный ход.

Как признался Билан, тогда у него были непередаваемые ощущения, чувство восторга и страха ответственности. Он помнит, как пытался не уснуть до 23:30, ожидая данного события.

Кроме того, исполнитель рассказал и о своих преподавателях в церковном хоре. Вспомнил о любимых песнях, которые с огромным удовольствием пел в детские годы.

Необходимо напомнить, что на протяжении последнего времени поклонники Билана обеспокоены состоянием его здоровья. Ранее на данную тему высказывалась его продюсер Яна Рудковская. По ее словам, у артиста есть хронический недуг, который можно вылечить. Она верит, что уже скоро музыкант полностью восстановится.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118089068
Умерли за год
17990278
Родились за год
44259268