12:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марат Башаров раскритиковал артистов, покинувших Россию
Марат Башаров раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Марат Башаров раскритиковал артистов, покинувших Россию

3 мая 2022
6246
1 мин.
9
Марат Башаров раскритиковал артистов, покинувших Россию

Марат Башаров упрекнул напарников по творческой деятельности, покинувших Россию и оскорбляющих теперь государство из-за границы. По мнению актера, любовь к Родине должна быть такой же сильной, как к самым близким людям.

Башаров высказался о культурных деятелях, которые решили уехать за рубеж в столь непростое для страны время. Знаменитость не одобряет такой поступок. Многие отечественные селебрити, которые сейчас поливают грязью Россию, многим обязаны именно родному государству.

47-летний актер сообщил, что многие его напарники по цеху стали очернять Родину, переехав в другие страны. Таким людям хочется задать вопрос, почему, когда они зарабатывали здесь большие деньги, ничего плохого о России не говорили и любили страну.

Примечательно, что свою гражданскую позицию актер обозначил после молитвы в столичной мечети по случаю праздника Ураза-байрам. Звезда уверен, что Россия многим представителям шоу-бизнеса дала кров над головой, образование, воспитание, рабочие места. Творческому деятелю чужда безответственная позиция «перевертышей», так как он и многие его коллеги любят Россию всей душой и служат Родине верой и правдой.

Стоит отметить, что среди уехавших из страны за последние два месяца есть и Максим Галкин с семьей. Звездная чета перебралась в Израиль. После негативных высказываний в адрес России пародисту было отказано в концертах, рекламных контрактах и работе на Первом канале. Его должность на телепроекте «Сегодня вечером» занял Николай Цискаридзе. Кроме прочего, уехали в разных направлениях Чулпан Хаматова, Татьяна Лазарева, Андрей Макаревич и многие другие знаменитости.

Персоны6 и Компании3 в новости

Российская актриса
1 место
российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
2 место
Актриса, Признан иноагентом в РФ
3 место
Телеведущий, признан иноагентом в РФ
4 место
Актер театра и кино, телеведущий
5 место
Музыкант, лидер рок-группы "Машина времени" Признан иноагентом в РФ
6 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118078508
Умерли за год
17983046
Родились за год
44241476