03:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова призналась, что пытается похудеть
Анастасия Решетова призналас...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова призналась, что пытается похудеть

7 мая 2022
6147
1 мин.
2
Анастасия Решетова призналась, что пытается похудеть

Бывшая избранница известного рэпера Тимати Анастасия Решетова опубликовала на своей странице в одной их социальных сетей историю о собственном похудении. Знаменитость ради стройной фигуры решилась на креосауну.

По словам Решетовой, ранее она терпеть не могла креосауну. При этом в настоящее время она все же решила добавить ее в свое расписание практически на каждый день. Ее рекорд пока две минуты нахождения внутри. При этом температура внутри достигает -110 градусов. Модель добавила, что голова при этой процедуре тоже мерзнет, но уши ей закрывают.

Как призналась Решетова, тем, кто не имеет много лишних килограммов, может казаться, что кожа во время процедуры буквально застывает, превращаясь в лед. У нее такое было после первой минуты. Эта процедура дает огромное количество бенефитов. От омоложения, улучшения кровообращения, подтяжки кожи по всему телу, до сжигания 300-500 ккал за один сеанс. В завершении своей публикации она сделала акцент на том, что женщины ради красоты готовы на многое.

Необходимо напомнить, что не так давно Решетова признавалась в том, что позволяет себе есть любимые блюда без каких-либо ограничений. Как модель говорила, она полюбила себя с пышными формами. При этом к лету она все же решила быть более стройной.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112763693
Умерли за год
14343203
Родились за год
35286818