03:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Владимир Вдовиченко рассказал о своей жизни с Еленой Лядовой
Владимир Вдовиченко рассказа...
Подписка на рассылку

Владимир Вдовиченко рассказал о своей жизни с Еленой Лядовой

8 мая 2022
6430
2 мин.
3
Владимир Вдовиченко рассказал о своей жизни с Еленой Лядовой

Владимир Вдовиченков и Елена Лядова продолжительное время не афишировали свои отношения и не комментировали свою связь. Однако несколько лет назад пара внезапно расписалась. Сейчас между влюбленными по-прежнему царят уважение и взаимопонимание.

Вдовиченко всегда обладал репутацией человека с буйным характером. Как объясняет сам артист, его воспитателем стала улица. Периодически приходилось активно защищать собственные права и личное пространство. Впоследствии творческий деятель еще и служил на флоте, где также было необходимо отстаивать свою точку зрения.

Далее актер играл суровых бандитов в разных фильмах. Именно такие амплуа и прославили Вдовиченко. Киноленты «Бумер» и «Бригада» навсегда запомнились поклонникам знаменитости.

В результате за творческим деятелем закрепился образ плохого парня, от которого актер долго хотел избавиться. В начале 2010-х заслуженный артист РФ познакомился со своей нынешней избранницей Еленой Лядовой, с которой он был задействован в одном проекте. Актеры снимались в фильме «Левиафан», быстро понравились друг другу и стали встречаться. Окружение звездной пары уверяет, что супруге удалось «приручить» Вдовиченко, а также смягчить его нрав.

Актер не отрицает данный факт, отмечая, что стал более сентиментальным по характеру. Возможно, звезда стареет и становится более спокойным. Безусловно, к этому причастна и любовь. В более молодом возрасте Вдовиченко был очень эмоциональным. Теперь же осознал, что надо расслабиться, выдохнуть и подумать о жизненных ценностях. Актер также предположил, что просто слабеет.

После заключения брака между Вдовиченко и Лядовой, корреспонденты часто пытаются запечатлеть беременность спутницы звезды. Однако все время делают это ошибочно. Лядова с юмором относится к слухам. Для актрисы приоритетным является то, как они с мужем вместе существуют, а не то, что пишут СМИ.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117993698
Умерли за год
17924964
Родились за год
44098584