09:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Бузова высказалась по поводу недавнего примирения с сестрой
Анна Бузова высказалась по п...
Подписка на рассылку

Анна Бузова высказалась по поводу недавнего примирения с сестрой

9 июня 2022
5677
2 мин.
2
Анна Бузова высказалась по поводу недавнего примирения с сестрой

О частых конфликтах сестер Бузовых в свое время ходило немало домыслов, при этом сами они предпочитали не комментировать все эти слухи. Только после недавнего примирения с Ольгой Бузовой Анна Бузова призналась, что никогда не обижалась на звездную родственницу.

Сестра исполнительницы подчеркнула, что всегда поддержит артистку, чтобы между ними не случилось. По словам Анны Бузовой, сколько бы перерывов в отношениях у них не было, они всегда остаются родными людьми. Они всегда будут любить друг друга.

Следует отметить, что многие предполагают, что сестры помирились 4 июня на концертной программе Ольги Бузовой, которая состоялась в «Крокус Сити Холле». Тогда сестры продемонстрировали публике, что между ними царит замечательное общение.

В прошлом между родственниками все же возникали недопонимания, однако с годами Анна Бузова научилась не обращать внимания на негатив и прощать близких людей. По ее мнению, обижаться на родных – полнейшая глупость. Всем негативом она буквально довела себя до инсульта. После этого она решила, что больше ни на кого не будет держать обид. Кроме того, девушка призналась, что очень любит родителей и сестру.

Необходимо напомнить, что серьезные проблемы со здоровьем у младшей сестры исполнительницы случились полтора года назад. Помощь медиков помогла ей избежать серьезных осложнений.

Как Анна Бузова отмечала в декабре 2020 года, ей было страшно, что она больше не сможет разговаривать. Ее сильно тревожило ассиметричное лицо и отсутствие чувствительности в правой ноге и руке. На протяжении некоторого времени она разговаривала с трудом, однако постепенно речь восстановилась. По словам девушки, она была счастлива, когда стала нормально разговаривать.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827053
Умерли за год
14386595
Родились за год
35393570