11:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Николай Носков впервые после инсульта дал новый концерт
Николай Носков впервые после...
Подписка на рассылку

Николай Носков впервые после инсульта дал новый концерт

12 июня 2022
5332
1 мин.
3
Николай Носков впервые после инсульта дал новый концерт

В 2017 году известный исполнитель Николай Носков перенес инсульт. С последствиями недуга артист вынужден бороться до настоящего времени. При этом, несмотря на все трудности, вчера, 11 июня, музыкант устроил концертную программу, на которую пришло большое количество его верных поклонников.

Заслуженный артист Российской Федерации вышел на сцену Зеленого театра на ВДНХ с программой акустического концерта. За некоторое время до этого среди почитателей таланта артиста прокатились домыслы о том, что у него вновь ухудшилось самочувствие. Многие стали волноваться, что событие отменят.

Несмотря на то, что исполнителю было тяжело передвигаться, он все же вышел на сцену. Его вывел продюсер Виктор Дробыш. Артист выступал перед публикой сидя, однако это совершенно не повлияло на качество исполнения. Поклонники то и дело аплодировали музыканту стоя, тем самым поддерживая его.

Перед концертной программой, давая интервью представителям средств массовой информации, Дробыш похвалил Носкова за трудолюбие и усердие.

Необходимо напомнить, что в 2017 году исполнитель был экстренно направлен в медицинское учреждение. Медики выявили у артиста ишемический спинальный инсульт. Носков пребывал в тяжелом состоянии, а вся его жизнь разделилась на до и после. Через какое-то время музыкант все же смог восстановиться, несмотря на неутешительные прогнозы врачей.

Ранее Носков признавался, что медики ему сразу сказали: гарантии на то, что речь восстановится, - нет. При этом он прекрасно осознавал, что все зависит от него самого и от качества лечения. Музыкант был в шоковом состоянии, когда понял всю суть происходящего. К слову, надеялся он только на самое лучшее.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119022473
Умерли за год
18629519
Родились за год
45831914