10:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Ашуров: В скором времени Пугачева может вернуться на сцену

8 июля 2022
4565
1 мин.
6
Ашуров: В скором времени Пугачева может вернуться на сцену

Последние несколько лет Алла Пугачева больше не выходит на сцену, предпочитая проводить свободное время с семьей. Дмитрий Ашуров считает, что тяжелое финансовое положение может вынудить Примадонну вернуться к своей концертной деятельности.

По словам популярного продюсера, Филипп Киркоров также заявлял о том, что больше не будет петь, но это не мешало ему несколько раз возобновлять свою карьеру. Фанаты будут рады, если Пугачева снова вернётся на сцену или хотя бы запишет несколько совместных песен с другими исполнителями. Григорий Лепс уже неоднократно предлагал Алле Борисовне записать совместную песню.

В последний раз Примадонна выходила на сцену в 2019-ом году на концерте, который состоялся в честь её 70-ти летнего юбилея. С тех пор она больше не показывалась перед публикой и даже не появляется в телевизионных передачах.

После начала специальной военной операции Максим Галкин и Алла Пугачева покинули Россию, высказавшись против решения российского президента. Они отправились в Израиль, где находятся и по сей день. После того как Галкин лишился части своей аудитории, а также множества выгодных проектов, включая юмористические концерты в России и съёмки в рекламе, у семьи начались финансовые проблемы.

«Злые языки» поговаривают, что семье не хватает денег, которые Галкин зарабатывает на немногочисленных концертах в Прибалтике и Израиле, поскольку русскоязычной аудитории там мало. В связи с этим Пугачева может решиться на возвращение, чтобы обеспечить финансовую безопасность семьи.

Персоны4 и Компании2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112837613
Умерли за год
14393827
Родились за год
35411362