12:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эмигрировавший Максим Леонидов вернулся в Россию на заработки
Эмигрировавший Максим Леонид...
Подписка на рассылку

Эмигрировавший Максим Леонидов вернулся в Россию на заработки

12 июля 2022
5481
1 мин.
4
Эмигрировавший Максим Леонидов вернулся в Россию на заработки

Еще весной Максим Леонидов заявил, что переезжает жить в Израиль и планирует связать свой дальнейший жизненный путь именно с этим государством. Однако спустя несколько месяцев знаменитость вернулся в Россию, чтобы выступить в столице.

Леонидов сам рассказал о грядущем мероприятии в личном аккаунте соцсетей. Певец опубликовал концертную афишу где видно, что выступления состоятся в начале августа в нескольких заведениях Москвы. Новость повлекла за собой взрыв обсуждений, ведь лишь недавно музыкант уверял, что Израиль – это центр его семейной жизни. С сентября ребенок певца идет учиться в израильскую школу. Что касается взрослой дочери звезды, то девушка будет проходить обучение в Европе.

Теперь же фанаты находятся в недоумении: почему 60-летний кумир изменил решение. Один из подписчиков поинтересовался об этом у исполнителя, на что Леонидов попросил не основывать свое мнение на данных из Сети.

Директор певца не видит ничего плохого в деловом визите артиста в Россию. Он назвал певца взрослым человеком, самостоятельно принимающим решения. Ранее артист просто эмоционально высказывал свое мнение. Как раскачивание лодки, данный поступок абсолютно не выглядит. Необходимо трудиться, если на работу есть спрос.

Примечательно, что свой юбилей Леонидов отметил двумя большими концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Музыкант постоянно живет именно в Петербурге, но, имея израильское гражданство, принял решение переехать туда.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117607268
Умерли за год
17660318
Родились за год
43447508