07:41
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Ольга Бузова встала раком прямо на улице и обратилась к фанатам
Ольга Бузова встала раком пр...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова встала раком прямо на улице и обратилась к фанатам

13 июля 2022
4528
2 мин.
2
Ольга Бузова встала раком прямо на улице и обратилась к фанатам

Популярная телеведущая Ольга Бузова не стесняется в своих заявлениях. Она растянулась прямо на лужайке и обратилась к фанатам со своими проблемами.

В настоящий момент Ольга Бузова, получившая популярность благодаря участию в реалити-шоу «Дом 2», находится в Африке, где снимается в очередном телевизионном проекте. Поскольку заняться в Африке певице нечем, она решила уделить больше внимания своим социальным сетям и увеличила интенсивность публикации новых постов. Сейчас она публикует новые фото по несколько раз в день, регулярно обращаясь к своим подписчикам.

Бузова не стесняется демонстрировать откровенные или вызывающие позы. На очередном снимке она предстала «раком», расположившись прямо на коврике для йоги, выставив попу к солнцу. В подписи для фото она указала, что в Африке ей очень скучно, поэтому она решила заняться теннисом. Это занятие ей так понравилось, что она решила продолжить тренировки после возвращения в Россию, вот только найти профессионального тренера в российской столице не очень просто. К фанатам она обратилась за помощью, чтобы ей помогли найти хорошего специалиста. Однако поклонники вовсе не обратили внимания на подпись к фото, заинтересовавшись вызывающей позой певицы.

Некоторые фанаты отметили, что такую вызывающую позу Бузова демонстрирует по причине длительного отсутствия сексуальной связи. Другие даже осудили её, поскольку посчитали подобные публикации слишком откровенными. В 19 лет подобные публикации выглядят загадочно и сексуально, но для женщины они не допустимы. Один из поклонников отметил, что новая публикация выглядит, как последняя попытка привлечь к себе мужчину.

Звезда неоднократно заявляла фанатам, что мечтает о детях и крепкой семье, но регулярно сталкивается с проблемами в отношениях из-за своего сложного характера.

Персоны1 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119695343
Умерли за год
19090333
Родились за год
46965598