18:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Никас Сафронов считает, что светская жизнь идет на пользу еле ходящему Вячеславу Зайцеву

18 июля 2022
4448
2 мин.
5
Никас Сафронов считает, что светская жизнь идет на пользу еле ходящему Вячеславу Зайцеву

Отечественный художник Никас Сафронов полагает, что в болезненном состоянии Вячеславу Зайцеву следует посещать массовые мероприятия. Он считает, что это может помочь модельеру чувствовать себя полным сил. При этом Сафронов отмечает, что категорически не согласен с публикой, которая предлагает поберечь здоровье Зайцева и отказаться от его участия в показах мод.

По словам Сафронова, все прекрасно знают, как себя ведут люди в преклонном возрасте: их трудно уговорить что-то сделать против воли, они становятся очень капризными. При этом можно заметить, что Зайцев на всех мероприятиях улыбается, а на публику, которая его окружает, реагирует позитивно.

Художник напомнил, что в похожей ситуации пребывал и Николай Караченцов. Его избранница Людмила Поргина помогала избраннику и всегда ходила с ним на мероприятия. Общественная любовь и поддержка дарили кинодеятелю силы на дальнейшую жизнь. Сафронов полагает, что Зайцева не следует лишать образа жизни, к которому он привык. На данный момент модельер, как и ранее, должен участвовать в разных светских мероприятиях.

Кроме того, художник добавил, что не так давно видел Зайцева. Мужчина улыбался, что-то рассказывал и очень радовался общению.

Необходимо напомнить, что несколько лет назад у Зайцева была выявлена болезнь Паркинсона. Ему с трудом дается буквально каждый шаг. Именно на основании этого ему приходится опираться на трость. За модельером следят лучшие медики государства. После курсов лечения его состояние улучшается на некоторый промежуток времени.

Ранее приятель Зайцева и первый манекенщик Дома Моды Александр Ширшов рассказывал, сколько модельер получает в своем учреждении. Он считает, что окружение использует его только в корыстных целях. По словам мужчины, официальная зарплата кутюрье достигает всего 47 000 рублей. Больше от данной работы он не имеет ни одной копейки.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916153
Умерли за год
14447615
Родились за год
35543690