10:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Стало известно, что случилось с Сергеем Прохановым
Стало известно, что случилос...
Подписка на рассылку

Стало известно, что случилось с Сергеем Прохановым

21 июля 2022
5542
1 мин.
3
Стало известно, что случилось с Сергеем Прохановым

Известный кинодеятель Сергей Проханов был экстренно госпитализирован в одно из медицинских учреждений столицы России. Причиной этому послужило внутренне кровотечение, вызванное язвой желудка.

По словам руководителя пресс-службы Театра Луны Юлии Сезер, еще вчера Проханов не жаловался на самочувствие. Артист пребывал в прекрасном настроении, и его ничего не беспокоило. Основатель культурного учреждения даже присутствовал на премьерном показе постановки «Баба Шанель».

Сезер также добавила, что на тот момент, когда выходили на связь с ним, сказали, что нет серьезных поводов для переживаний. Как она поняла, произошло это с актером рано утром. При этом все уверены, что все будет хорошо. Вчера мужчина пребывал в добром здравии. Сотрудники театра были шокированы новостью о плохом самочувствии своего руководителя.

Согласно сведениям, предоставленным источником, артист почувствовал себя плохо уже ночью. Утром ему была вызвана скорая медицинская помощь. Специалисты остановили кровотечение. Представители издания «РИА ФАН» на основании информации, полученной от источников в медицинских кругах, отмечают, что сейчас Проханов находится в реанимационном отделении.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
1tv.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112833653
Умерли за год
14391115
Родились за год
35404690