03:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Педагог по вокалу рассказал о взаимоотношениях Фадеева и Гагариной
Педагог по вокалу рассказал ...
Подписка на рассылку

Педагог по вокалу рассказал о взаимоотношениях Фадеева и Гагариной

26 июля 2022
3760
2 мин.
2
Педагог по вокалу рассказал о взаимоотношениях Фадеева и Гагариной

Полина Гагарина получила свою популярность в качестве участницы телепроекта «Фабрика звёзд-2», организованного Максимом Фадеевым. По словам Владимира Коробки, на самом деле отношения между артистами складывались несколько иначе.

Коробка сегодня вспоминает, что Гагарина и Фадеев могли стать прекрасным дуэтом. Тогда певица пела песни, написанные продюсером, благодаря чему обрела популярность. Владимир был в числе педагогов по вокалу на «Фабрике звёзд-2», поэтому прекрасно помнил, как она начинала свою карьеру. По его словам, он никогда не сомневался в её способностях, и сам способствовал тому, чтобы она оказалась на проекте.

Войдя в число победителей телепроекта, Гагарина могла получить контракт с Фадеевым. Этот шаг мог сделать её знаменитой в один момент, но она отказалась. В сети ходят слухи, что такое решение приняла сама исполнительница, отказавшись работать с Фадеевым. Однако Владимир Коробка вспоминает, что сам продюсер не испытывал к ней особенной симпатии, поэтому решение отказаться от совместной работы было обоюдным.

Стоит отметить, что отказ от работы с Фадеевым не помешал Полине Гагариной стать одной из самых известных российских исполнительниц. За её плечами десятки крупных проектов, а также судейство в шоу «Голос», которое принесло ей не только популярность, но и народную любовь. В 2015-ом году ей доверили представлять страну на вокальном конкурсе «Евровидение». На европейской сцене она не выглядела хуже других и вполне могла победить. Сейчас она не только выступает с концертами, но и активно снимается в кино.

Впрочем, и Максим Фадеев вряд ли сожалеет о том, что когда-то отказался работать с Гагариной. На его счету десятки талантливых исполнителей, которым он помог пробиться на сцену. В настоящий момент Фадеев взял небольшую паузу в работе, но недавно заявил о желании снова вернуться в отечественный шоу-бизнес.

Персоны 2 в новости

Композитор, продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
eurovisionary.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765013
Умерли за год
14344107
Родились за год
35289042