04:52
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Шарапова показала свою форму после родов и пожаловалась на слабость мышц
Мария Шарапова показала свою...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова показала свою форму после родов и пожаловалась на слабость мышц

29 июля 2022
3705
2 мин.
1
Мария Шарапова показала свою форму после родов и пожаловалась на слабость мышц

Известная отечественная теннисистка всего несколько недель назад родила ребёнка, а уже снова приступила к тренировкам. По словам Шараповой, первые недели материнства оказались для неё достаточно трудными.

В самом начале беременности Мария Шарапова не афишировала своё интересное положение, но после того как в сети появились слухи о том, что она ждёт ребёнка, скрываться не стала. Она показала подписчикам своих социальных сетей фотографию с достаточно круглым животиком.

Ребёнок родился в начале июля. Вместе со своим супругом Александром, который является крупным бизнесменом, Мария выбрала для первенца весьма необычное имя – Теодор. По её словам, малыш стал самым желанным подарком для супругов, который они ждали уже давно.

Александр, в свою очередь, поблагодарил супругу за такой прекрасный подарок и не скрывает своей радости. Он надеется, что малыш пойдёт по стопам матери и увлечется спортом, поскольку у самого бизнесмена с физической активностью есть определённые трудности.

Мария Шарапова, которая на протяжении многих лет была звездой отечественного и мирового тенниса, и всегда держала себя в отличной спортивной форме, пожаловалась подписчикам на свои ослабевшие после родов мышцы. Не прошло и нескольких недель после рождения сына, как она снова приступила к тренировкам, чтобы восстановить свою былую форму. Она опубликовала видео с очередной тренировки, на котором выполняет довольно сложные упражнения. Шарапова добавила, что давно не чувствовала себя такой слабой.

Впрочем, поклонники теннисистки не разделили её переживаний по поводу физической формы. Они отметили, что спустя всего месяц после родов Шарапова выглядит прекрасно и многие молодые девушки могут только позавидовать её фигуре.

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118954658
Умерли за год
18583076
Родились за год
45717656