15:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Шарапова показала подросшего сына в свой день рождения
Мария Шарапова показала подр...
Подписка на рассылку

Мария Шарапова показала подросшего сына в свой день рождения

20 апреля 2023
2850
2 мин.
1
Мария Шарапова показала подросшего сына в свой день рождения

Прославленная российская теннисистка Мария Шарапова уже давно завязала со спортом, поэтому достаточно редко появляется в обществе и не делится с фанатами подробностями личной жизни. 19 апреля она отметила очередной день рождения, поэтому решила опубликовать фотографию с подросшим малышом, на радость фанатам.

После окончания своей спортивной карьеры Шарапова обосновалась за границей. Там она встретила возлюбленного, которому вскоре подарила прекрасного сына. Долгое время фанаты теннисистки даже не догадывались, что в скором времени она станет мамой. Шарапова сама призналась поклонникам, опубликовав на своей странице в социальных сетях фото с огромным животом.

Спортсменка не стала скрывать от общественности своего новорожденного сына. Она активно публиковала фото с ним, не пытаясь скрывать лицо при помощи жёлтых смайликов или цветочков. Правда, демонстрировать напоказ своего сына, которому ещё не исполнилось и года, Шарапова не спешит. На большинстве снимков малыш оказывается спиной или сбоку. Судя по счастливому лицу спортсменки и многочисленным радостным заявлением, своим материнством она просто наслаждается.

Отмечая свой 36-й день рождения, Шарапова выставила на странице в социальных сетях свежее фото. Молодая мама, облачённая в яркое красное платье, закрывающее её до самых пяток, держит на руках малыша и лучезарно улыбается. В комментариях под фото теннисистка написала, что впервые отмечает этот праздник в статусе матери.

Подписчики странички бросились писать лестные комментарии, осыпая бывшую спортсменку и её прекрасного сына приятными поздравлениями. Они пожелали малышу крепкого здоровья, а Шарапову попросили почаще публиковать свежие снимки с «этим очаровашкой».

Персоны 1 в новости

Спортсмен
1 место
Раздел:
Источник фото:
yandex.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872093
Умерли за год
17841683
Родились за год
43893698