08:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ефим Шифрин высказался об изменах
Ефим Шифрин высказался об из...
Подписка на рассылку

Ефим Шифрин высказался об изменах

31 июля 2022
4705
1 мин.
2
Ефим Шифрин высказался об изменах

Как известно, юморист Ефим Шифрин предпочитает держать подробности своей приватной жизни в тайне. При этом на днях он дал интервью, в котором все же рассказал некоторые откровения о себе. Мужчина высказался на тему, касающуюся измен близких людей.

Шифрин посетил одно из шоу на YouTube, в рамках которого он отметил, что простить можно практически любые поступки. Как отметил юморист, не все могут забыть об измене дорогого человека, однако он готов простить и это. При этом он никогда не сможет смириться с убийством или насилием над детьми.

Как бы там ни было, комик не готов забыть предательство со стороны близкого человека. По его словам, можно научиться не злиться и не требовать реванша, но забыть попросту невозможно.

Шифрин сделал акцент на том, что у него замечательная актерская память. Но он бы смог не мстить и не злиться, так как это присутствует в силах человека.

Юморист не стал уточнять, изменяли ли ему возлюбленные. Известно только то, что когда-то мужчина был женат, но тот брак весьма быстро распался. В настоящее время он предпочитает тщательно скрывать все подробности приватной жизни от посторонних. Он не раз отмечал, что даже самые глупые домыслы не смогут его заставить приподнять завесу тайны.

Персоны1 и Компании1 в новости

Юморист, актер, артист эстрады
1 место
Youtube
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814348
Умерли за год
14377894
Родились за год
35372164