06:27
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
От Елены Прокловой отказалась родная дочь
От Елены Прокловой отказалас...
Подписка на рассылку

От Елены Прокловой отказалась родная дочь

14 августа 2022
3993
1 мин.
2
От Елены Прокловой отказалась родная дочь

Известная отечественная актриса Елена Проклова рассказала общественности о том, что ее дочка в 12 лет отказалась с ней жить под одной крышей. Как признается знаменитость, это для нее было серьезным шоком.

По словам Прокловой, дочка сказала звездной матери, что хочет переехать к бабушке и дедушке. Кроме того, девочка тогда отметила, что готова отречься от родной матери, если будут судебные разбирательства. Наследница артистки уверяла ее, что в 12 лет имеет право решать, с кем ей жить под одной крышей. После этих слова, как сказала кинодеятельница, она едва ли не упала в обморок. Об этом звезда кинокартин высказалась в рамках одного из выпусков телевизионного проекта «Секрет на миллион», ведущей которого является Валерия Кудрявцева.

Через несколько лет родственницы все же смогли немного наладить отношения. В настоящее время девушка замужем во второй раз. Сейчас она состоит в отношениях с врачом Александром Дерябиным.

Проклова не скрывает, что дочка до настоящего времени категорически отказывается признавать родительницу собственным авторитетом.

Напомним, что Проклова представляет собой талантливую актрису. Ее фильмография включает в себя 55 проектов. Например, артистка участвовала в таких кинокартинах, как «Андреевский флаг», «Идеальное преступление», «Женщины, которым повезло» и т.д.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117544733
Умерли за год
17617491
Родились за год
43342146