18:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Продюсер рассказал о непростом характере Земфиры
Продюсер рассказал о непрост...
Подписка на рассылку

Продюсер рассказал о непростом характере Земфиры

15 августа 2022
2744
2 мин.
2
Продюсер рассказал о непростом характере Земфиры

Популярная певица Земфира всегда была неоднозначной для своих фанатов. В своих песнях она полностью выкладывалась, буквально изливая душу, но в своё личное пространство поклонников и журналистов никогда не пускала.

По словам Бориса Барабанова, который когда-то работал продюсером певицы и помогал ей записать очередной альбом, звезда отдаёт всю себя работе, открывая душу перед слушателями, но свою личную жизнь и переживания держит подальше от других.

Во время общения с журналистами Барабанов отметил, что однозначного ответа на вопрос о том, почему Земфира так себя ведёт и не открывается перед поклонниками, быть не может. Вполне возможно, что причиной является её непростой характер, который отмечают многие коллеги. Кроме того, определённую роль в закрытости певица могла сыграть её популярность. В какой-то момент она стала настоящей звездой, поэтому вполне могла закрыться от фанатов, не желая пускать их в свою личную жизнь.

Барабанов вспомнил, что певица отличается тягой к перфекционизму. Она очень внимательна к мелочам, её раздражает, когда что-то происходит не так, как она привыкла. Иногда она может быть слишком грубой или резкой даже со своими друзьями. По его мнению, тяга к мелочам и идеальному порядку граничит с патологиями психологического состояния.

Личная жизнь певицы покрыта завесой тайны. Ходят слухи, что Земфира поддерживает романтические отношения с актрисой Ренатой Литвиновой, но сама никогда не отвечала прессе на подобные вопросы. Их часто видели вместе, а после начала специальной военной операции они практически одновременно покинули страну.

Всё это наводит фанатов на мысли о нетрадиционной сексуальной ориентации певицы. Несколько месяцев назад в сети появился снимок, на котором Литвинова и Земфира вместе. Фанаты отметили их влюблённые взгляды, которые они сохраняют на протяжении многих лет.

Персоны 2 в новости

Актриса театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, телеведущая
1 место
Певица, музыкант, композитор
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112916648
Умерли за год
14447954
Родились за год
35544524