14:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Любовь Толкалина поделилась с фанатами радостью прибавления в семье
Любовь Толкалина поделилась ...
Подписка на рассылку

Любовь Толкалина поделилась с фанатами радостью прибавления в семье

16 августа 2022
3809
1 мин.
2
Любовь Толкалина поделилась с фанатами радостью прибавления в семье

В сети появились снимки Любови Толкалиной, которая решила посетить роддом. В семье актрисы появилась ещё одна прекрасная девочка.

Новорожденную племянницу актрисы, которая родилась у её сестры, назвали Евой. Новоиспечённая тетя с трепетом отнеслась к рождению малышки. Она не только лично приехала в роддом, чтобы увидеть племянницу и проведать сестру, но и поделилась этой радостью со своими подписчиками в социальных сетях.

В своём сообщении актриса призналась, что уже больше 20 лет не приходила в роддом. Последний раз она была в нём, когда родилась её дочь Мария. В скором времени ей исполнится уже 21 год.

Стоит отметить, что Толкалина не скрывает подробностей своей семейной жизни от фанатов. Она с удовольствием делится с ними радостью и показывает своих близких. В последний раз она поздравляла маму с днём рождения, опубликовав трогательный снимок. Впрочем, о своей личной жизни актриса предпочитает не распространяться. До сих пор она так и не отвечает на вопросы журналистов о своих романтических отношениях с мужчинами.

В последний раз фанаты порадовались за Толкалину, когда она встречалась с одним из британских композиторов. Правда, их роман продлился всего год, после чего они решили расстаться.

В жизни актрисы было немало привлекательных мужчин. Отцом её дочери Марии стал режиссёр Егор Кончаловский, с котором у неё не получилось создать крепкий союз.

Фанаты отмечают стремление Толкалиной к демонстрации откровенных фото. Несмотря на свой солидный возраст, актриса не стесняется демонстрировать поклонникам своё полуобнажённое тело. По мнению психологов, такое стремление является следствием проблем, которые сформировались ещё в детском возрасте актрисы.

Персоны 2 в новости

Российская актриса театра и кино
1 место
Режиссер, актер
2 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118815233
Умерли за год
18487591
Родились за год
45482746