09:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жена Владимира Ильина опровергла слухи об уходе актёра в монастырь
Жена Владимира Ильина опрове...
Подписка на рассылку

Жена Владимира Ильина опровергла слухи об уходе актёра в монастырь

19 августа 2022
3499
2 мин.
2
Жена Владимира Ильина опровергла слухи об уходе актёра в монастырь

В сети активно обсуждаются слухи о том, что популярный советский и российский актёр Владимир Ильин решил постричься в монахи и провести остаток своих дней в монастыре. Журналисты связались с его супругой, чтобы выяснить все подробности.

За свои 74 года Владимир Ильин снялся в нескольких сотнях картин. Свою карьеру он начинал ещё в советские годы. Многие могут помнить его по комедийным ролям в картинах «Менялы» или «Хочу в тюрьму». Учитывая его высокую популярность и огромную армию фанатов, новость о желании актёра отправиться в монастырь вызвала настоящую бурю обсуждений.

Фанаты и журналисты принялись обсуждать эти слухи, серьёзно опасаясь того, что прославленный актёр решил завязать со светской жизнью. Для уточнения всех деталей журналисты обратились к Зое Ильиной, которая на протяжении многих лет хранит верность своему супругу.

По её словам, в последнее время они действительно часто ходят в церковь, ездят по монастырям, посещают святые места. Однако ни о каком постриге Владимир Ильин не заявлял, оставлять мирскую жизнь актёр не собирается. Она пояснила, что у него есть любимое место, где он часто бывает. Есть у актёра и «любимая матушка», с которой он любит поговорить и поделиться самым сокровенным. Вместе со своими друзьями актёр отправился на Афон, а после этой поездки в сети и появились эти «дурацкие слухи», как их назвала супруга актёра. Она посоветовала авторам этих слухов самим посетить монастырь, чтобы очиститься от дурных мыслей.

В сети говорили о том, что причиной ухода в монастырь может стать желание Ильина отмолить грехи своего племянника – Александра Ильина младшего, которого многие любители отечественного кино могут помнить по роли интерна Лобанова в одноименном сериале. За долгие годы семейной жизни у актёра так и не появилось собственных детей, поэтому к племяннику он относится, как к родному сыну.

Зоя Ильина пояснила, что такие сокровенные вещи актёр вряд ли бы стал рассказывать кому-то, кроме своего духовного наставника. Даже она не знает, насколько сильно Ильин переживает за своего племянника.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
kinoafisha.ua

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818638
Умерли за год
14380832
Родились за год
35379392