13:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 20 августа

20 августа 2022
3441
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 20 августа

ГлобалМск.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, появившихся на свет 20 августа. Пусть ваша жизнь будет наполнена идеями, целями, смыслом и желаниями. Желаем жить в состоянии удовлетворения от событий, которые происходят вокруг. Пусть реализуется все сокровенное и трепетное. Желаем крепкого здоровья и благополучия.

1 место

Обладателем первого места в этом рейтинге стал Андрей Кончаловский, который представляет собой советского, американского и российского режиссера театра и кино, сценариста, продюсера, актера, общественного и политического деятеля. В 1980 году он получил звание Народного артиста РСФСР. В 1990 году стал лауреатом Государственной премии РСФСР имени Братьев Васильевых. Является президентом киноакадемии «Ника». Сегодня он отмечает 85-летие.

Андрей Кончаловский

2 место

Второе место получил генеральный директор Государственной корпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Кроме того он является председателем общественной организации «Союз машиностроителей России». В 2019 году он стал Героем Российской Федерации. Также является полным кавалером ордена «За заслуги перед Отечеством». Сегодня ему исполняется 70 лет.

Сергей Чемезов

3 место

Третье место занял Станислав Костюшкин, являющийся отечественным исполнителем и поэтом, бывшим участником музыкального дуэта «Чай вдвоем», предприниматель и телевизионный ведущий. В детские годы посещал музыкальную школу, пение и пианино. Также был солистом в школьном хоре. До 2012 года являлся солистом музыкального коллектива «Чай вдвоем», а после стал развивать сольную карьеру. Сегодня музыкант празднует 51-летие.

Станислав Костюшкин

Также в этот день родились: актер Алексей Дьячков, начальник управления по работе с банками компании «Ингосстрах» Роман Варламов, кинодеятель Валерий Афанасьев и многие другие.

Персоны6 и Компании5 в новости

Начальник управления по работе с банками компании «Ингосстрах»
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
5 место
Генеральный директор Государственной корпорации «Ростехнологии»
6 место
Ростех
2 место
Ингосстрах
5 место
Раздел:
Источник фото:
timeout.ru, kino-teatr.ru, rbc.ru, tvcenter.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112861868
Умерли за год
14410438
Родились за год
35452228