15:36
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Максим Аверин проводит время в компании с десантником
Максим Аверин проводит время...
Подписка на рассылку

Максим Аверин проводит время в компании с десантником

29 августа 2022
2952
1 мин.
2
Максим Аверин проводит время в компании с десантником

Максим Аверин обладает привлекательной внешностью и имеет тысячи фанаток. Несмотря на толпы поклонниц, в свои 46 лет он остаётся завидным холостяком.

Аверину приписывали множество романов, включая коллег по съёмочной площадке. С актрисой Марией Куликовой его и вовсе едва не женили. Журналисты писали о том, что актёры уже давно тайно живут вместе и не хотят афишировать свои отношения. В то же время, сам Аверин неоднократно заявлял, что с Куликовой его связывают лишь дружеские отношения, а живут они вместе только в сериале «Склифосовский», где они играют влюблённых супругов.

Аверин нередко играет настоящих мачо или ловеласов. Но в реальной жизни такое поведение не характерно для артиста. На протяжении всего лета он практически не появлялся на ТВ, подписчики в социальных сетях лишь редко узнавали о его карьерных успехах. Несколько раз актёр публиковал сообщения, которые касались его рабочих поездок. В них он рассказывал, как проводит время на съёмках и наслаждается морскими пейзажами.

Сам актёр старается не делится подробностями личной жизни, но настойчивые фанаты всегда найдут способ узнать сокровенные тайны. Несколько лет назад Аверин устроил пьяный скандал, который непременно стал достоянием общественности.

Сегодня в социальных сетях появилось фото, на котором Аверин обнимает молодого привлекательного парня. По словам тех, кто опубликовал это фото, на нём изображён близкий друг артиста, который сегодня работает в филармонии города Сочи, где когда-то трудился сам Максим Аверин. Фанаты сообщают, что вместе с Валерием, а именно так зовут парня, Аверин живёт в одной квартире в Сочи. Теперь фанаты гадают, только ли рабочие отношения связывают двух привлекательных мужчин.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119298518
Умерли за год
18818568
Родились за год
46297008