17:37
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Эксперт высказалась по поводу стиля Рудковской
Эксперт высказалась по повод...
Подписка на рассылку

Эксперт высказалась по поводу стиля Рудковской

29 августа 2022
2559
1 мин.
1
Эксперт высказалась по поводу стиля Рудковской

В последнее время продюсер Яна Рудковская удивляет поклонников и своих коллег необычными нарядами. Эксперт рассказала о тяге Рудковской к «пижамному» стилю.

По словам Юлии Гагуа, которая является модельером и экспертом в области моды, «пижамный» стиль периодически приобретает определённую популярность. Сегодня особое распространение получил тренд на комфорт. Известные люди предпочитают одеваться в вещи, в которых им удобно. Нередко это вещи, в которых многие россияне предпочитают ходить только дома.

Гагуа отметила, что использование «пижамного» стиля требует определённой смелости. Далеко не каждая медийная персона сможет осмелиться одеть такой наряд. Рудковская имеет стройную фигуру, для которой наряды «пижамного» стиля, выполненные из тонких и легких тканей, подходят идеально. Эксперт считает, что для полноты образа Рудковской не хватает головного убора. Соломенная шляпа могла бы идеально вписаться в её стиль.

Однако, эксперт отметила, что «пижамный» стиль не является универсальным. Он подходит только в определённых случаях, и использование подобных нарядов не всегда уместно. По её мнению, Рудковская начинает злоупотреблять подобными нарядами, одевая их по поводу и без. Ей стоит слегка разнообразить свой гардероб, добавив в него несколько более универсальных классических нарядов.

Модельер заявила, что такой «пижамный» стиль сегодня приобретает свою моду, поэтому каждой девушке или женщине стоит попробовать его. Простой эксперимент позволит понять, насколько комфортно в такой одежде. И тогда уже следует выбирать, какие наряды больше подходят.

Персоны 1 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118130483
Умерли за год
18018641
Родились за год
44329046