09:51
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

2 января 2024
4602
2 мин.
14
Рейтинг известных персон, родившихся 2 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, биографии которых нашли свое начало 2 января. Всем именинникам хотим искренне пожелать счастья, добра, радости, благополучия, мира, крепко здоровья, долголетия. Пусть обязательно сбываются абсолютно все ваши мечты. Пусть рядом с вами всегда будут надежные приятели и родные люди. Пусть ваша карьера активно развивается. С днем рождения!

1 место

Олег Дерипаска, российский предприниматель, занял первое место в рейтинге. Он является основателем и председателем наблюдательного совета компании «Базовый элемент». В прошлом он был генеральным директором этой компании с 2009 по 2012 год. Он также руководил компаниями «Русал» и En+ Group. В течение 17 лет (с 2000 по 2017 год) он был председателем совета директоров компании «Русский алюминий». До этого он занимал высокие должности в алюминиевой промышленности, включая должность президента компании «Сибирский алюминий» с 1997 по 2001 год, а также генерального директора Саяногорского алюминиевого завода с 1994 по 1997 год. Сегодня он отмечает свое 56-летие.

Олег Дерипаска

2 место

Яна Рудковская заняла второе место в рейтинге. Она известна как телевизионная ведущая, музыкальный продюсер и успешный предприниматель. Она также является продюсером одного из самых популярных российских исполнителей Димы Билана. Яна Рудковская получила высшее образование в Алтайском государственном медицинском университете и окончила специальность «врач-дерматовенеролог» со специализацией в аппаратной и лечебной косметологии. С 1998 года она владеет собственным бизнесом в России, который включает салоны красоты. Кроме того, в 2003 году она открыла сеть магазинов, специализирующихся на продаже одежды известных брендов. Она начала свою карьеру в шоу-бизнесе в конце 2005 года. Сегодня она празднует свое 49-летие.

Яна Рудковская

3 место

Александр Козлов занял третье место в рейтинге. Он является российским государственным и политическим деятелем. Также он министр природных ресурсов и экологии России с 10 ноября 2020 года. Кроме того, является членом Генерального совета партии «Единая Россия». Он занимал должность министра России по развитию Дальнего Востока и Арктики с 2018 года по 2020 год. Ранее, с 2015 года по 2018 год, он был губернатором Амурской области. С 2014 года по 2015 год Козлов занимал должность мэра Благовещенска. Сегодня он отмечает 43-летие.

Александр Козлов

Также в этот день родились: актриса театра и кино, певица Валерия Ланская, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев, актер Никита Табунщик и многие другие.

Персоны7 и Компании7 в новости

Актер
1 место
Актриса театра и кино, певица
2 место
Министр природных ресурсов и экологии Российской Федерации
3 место
Продюсер и телеведущая
4 место
Заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства
5 место
Основатель, председатель попечительского совета фонда "Вольное дело"
6 место
Русал
2 место
Раздел:
Источник фото:
muzhyazheny.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119716793
Умерли за год
19105023
Родились за год
47001738