16:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Балашихе в производство строительных конструкций инвестируют 1,3 млрд рублей
В Балашихе в производство ст...
Подписка на рассылку

В Балашихе в производство строительных конструкций инвестируют 1,3 млрд рублей

11 сентября 2022
3974
1 мин.
4
В Балашихе в производство строительных конструкций инвестируют 1,3 млрд рублей

В Балашихе (Подмосковье) запустят выпуск строительсных конструкций, используемых сантехниками для проведения инженерных систем внутри здания. Инвестор готов вложить в проект 1,3 млрд рублей.

Екатерина Зиновьева, занимающая пост министра инвестиций, рассказала, что предпринимателю предоставлен участок площадью более 3 га без проведения торгов. Данный механизм предусмотрен программой «Земля за рубль». Реализация проекта позволит создать более 200 постоянных рабочих мест. Открытие запланировано на 2025 год. На предприятии собираются изготавливать сантехнические изделия для скрытого монтажа.

Наталья Адигамова, возглавляющая Министерство имущественных отношений, добавила, что в Подмосковье для земельной программы составило список из 270 участков. Претендовать на них могут бизнесмены, запускающие импортозамещающие проекты. Господдержка способствует переходу на собственное производство и развитию субъектов МСП.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр имущественных отношений Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118114643
Умерли за год
18007793
Родились за год
44302358