07:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

В Домодедово 1 млрд рублей вложат в новый складской комплекс

6 октября 2022
3482
1 мин.
3
В Домодедово 1 млрд рублей вложат в новый складской комплекс

В Домодедово (Подмосковье) в возведение нового складского комплекса вложат 1 млрд рублей. Сведения о проекте, реализуемом компанией Radius Group, предоставило Министерство инвестиций.

Министр Екатерина Зиновьева, рассказала, что участок под комплекс производственно-складского типа подобран в «Южных вратах». Его площадь составит 30 тыс. квадратных метров. Реализация проекта способствует созданию 200 постоянных рабочих мест. Всего в индустриальном парке работу смогут найти 4600 человек. Вложения в него оцениваются в 35 млрд рублей.

Захар Вальков, занимающий пост исполнительного директора, рассказал, что комплекс запускается в парке, имеющем все необходимое для работы. Разрешение на строительство получено, поэтому закончить его планируется в течение 9-12 месяцев. Проект соответствует требованиям, предъявляемым к складам класса А+. На выделенном участке также появятся служебные помещения и офисы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Исполнительный директор
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118977098
Умерли за год
18598444
Родились за год
45755464