06:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье склад для готовой продукции построили за 50 млн рублей
В Подмосковье склад для гото...
Подписка на рассылку

В Подмосковье склад для готовой продукции построили за 50 млн рублей

18 октября 2022
3592
1 мин.
3
В Подмосковье склад для готовой продукции построили за 50 млн рублей

В Подмосковье реализовали инвестиционный проект по возведению склада для хранения готовой продукции. Объем вложений в инициативу составил 50 млн рублей. Подробностями поделились представители Министерства жилищной политики.

Участок под строительство был подобран на улице Веуковская в Дмитровском округе. Разрешение на ввод объекта в эксплуатацию получено. Реализация проекта позволила создать 12 постоянных рабочих мест. Центр содействия строительству держал проект на сопровождении. Выделенный инвестору персональный менеджер оказывал ему консультативную помощь.

Площадь склада составила 1132 квадратных метров. Внутри обустроен всего один блок. Владелец собирается сдавать помещение в аренду. Использовать его можно в течение всего года. В здании имеется работающая вентиляционная система и отопление. Электричество подведено.

Ранее Екатерина Зиновьева рассказала о расширении производства оборудования для обработки металла, оцененное в 220 млн рублей.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118020758
Умерли за год
17943496
Родились за год
44144176