14:11
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Черноголовке крупный производственно-складской комплекс построили за 120 млн рублей
В Черноголовке крупный произ...
Подписка на рассылку

В Черноголовке крупный производственно-складской комплекс построили за 120 млн рублей

19 октября 2022
3565
1 мин.
2
В Черноголовке крупный производственно-складской комплекс построили за 120 млн рублей

В Черноголовке (Московская область) в рамках инвестиционного проекта построили комплекс производственно-складского типа. Объем вложений оценивается в 120 млн рублей. Сведения предоставила Екатерина Зиновьева, занимающая пост министра инвестиций.

Площадь комплекса превысила 4250 квадратных метров. Он разместился на участке в индустриальном парке «Заречный». За счет реализации проекта планируется расширить склады для хранения канцелярских товаров, бумаги, энергосберегающих лампочек.

На данный момент за счет предприятий в «Заречном» удалось трудоустроить более 200 человек. Суммарно инвесторы вложили в свои проекты 258 млн рублей. Их реализация позволит повысить доходы бюджета, заместить импортные товары и положительно повлиять на развитие экономики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119284493
Умерли за год
18808963
Родились за год
46273378