16:34
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Раменском в производство уличной мебели вложат 115 млн рублей
В Раменском в производство у...
Подписка на рассылку

В Раменском в производство уличной мебели вложат 115 млн рублей

31 октября 2022
3666
1 мин.
5
В Раменском в производство уличной мебели вложат 115 млн рублей

В Раменском (Подмосковье) запустят производство уличной мебели. Компания «Макс Групп», основанная в 2013 году, намерена вложить в проект 115 млн рублей. Подробности предоставила Екатерина Зиновьева, возглавляющая Министерство инвестиций.

Проект предусматривает покупку отечественного оборудования. Его установят в цехах для сборки, обработки металла и дерева. В рамках расширения производства планируется нанять на работу около 60 человек. Выпускаемые заборы, лавочки, качели, элементы для игровых площадок используются для благоустройства дворов и общественных пространств.

Предприятие заточено под государственные заказы. В основном контракты заключаются с Фрязино и Ступино. Поставки идут в ЯНАО и Тамбовскую область. Сотрудники компании сами проводят работы по благоустройству. В будущем планируется заняться продажей мебели для сада и дачи.

Владимир Слипенькин, возглавляющий Корпорацию развития, рассказал, что с начала года компания продала продукцию на 300 млн рублей. Для региона крайне важно иметь производителя качественной, красивой и безопасной мебели, улучшающей комфортную среду.

Персоны2 и Компании3 в новости

Генеральный директор Корпорации развития Московской области
1 место
Заместитель председателя правительства – министр инвестиций, промышленности и науки Московской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117882488
Умерли за год
17848802
Родились за год
43911212