10:38
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Скончался экс-супруг Елены Берковой актер Андрей Стоянов
Скончался экс-супруг Елены Б...
Подписка на рассылку

Скончался экс-супруг Елены Берковой актер Андрей Стоянов

10 ноября 2022
20638
2 мин.
4
Скончался экс-супруг Елены Берковой актер Андрей Стоянов

10 ноября ушёл из жизни замечательный актёр Андрей Стоянов. Обстоятельства его смерти пока остаются невыясненными.

Андрей Стоянов родился в городе Славянск на Украине. В отличие от большинства актёров, он не мечтал о сцене и не видел себя в кинематографе. После окончания полиграфического института искал себя, был замечен в разных профессиях, начиная от простого строителя и заканчивая бизнесменом.

Стоянов в творческой профессии оказался совершенно случайно. По воле случая он встретился с Михаилом Фейгиным, известным актёром и преподавателем ГИТИСа. Именно он настоял, чтобы Стоянов попробовал себя в актёрской карьере и пригласил его на прослушивание. Будущий актёр нуждался в постоянном стабильном заработке, поскольку его строительный бизнес больше не приносил хорошую прибыль. Он решился испытать своё счастье, и вряд ли когда-то пожалел о своем выборе.

Стоянову потребовалось всего 2 месяца, чтобы получить первые театральные роли. Практически сразу его пригласили в крупные и сложные постановки. На такую удачу актёр даже и рассчитывать не мог, когда приходил на прослушивание. Впервые в кино Стоянов появился в 2007 году. Это была эпизодическая роль в 4-ом сезоне сериала «Адвокат». Там его заметили, после чего последовали десятки предложений, в том числе и с главными ролями. В его фильмографии насчитывается более 110 работ.

Многие запомнили Стоянова в качестве бывшего мужа актрисы эротического жанра Елены Берковой. Именно она рассказала журналистам о пагубных пристрастиях актёра. Беркова рассказала, что в последнее время актёр «баловался» запрещенными веществами.

По предварительной информации, Стоянов потерял сознание, после чего ему вызвали скорую. Информации о том, в каком состоянии его нашли медики, пока нет. На момент смерти актёру было всего 48 лет. По предварительной версии причиной смерти могла стать передозировка опиоидными препаратами.

Бывшая супруга пока не отвечает на вопросы журналистов. Нет информации о том, где и когда состоится церемония прощания с актёром.

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118774148
Умерли за год
18459454
Родились за год
45413524