10:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Уехавший из России Даня Милохин спел гимн Украины на стриме в США
Уехавший из России Даня Мило...
Подписка на рассылку

Уехавший из России Даня Милохин спел гимн Украины на стриме в США

21 ноября 2022
9604
1 мин.
5
Уехавший из России Даня Милохин спел гимн Украины на стриме в США

Популярный тиктокер Даня Милохин не так давно покинул Россию и улетел в США. Там он уже начал исполнять гимн Украины и учить украинский язык. Этим он занимается вместе со своим другом и коллегой по тикток-хаусу Dream Team Артуром Бабичем.

Милохин приобрел скандальную славу, придя в платье на церемонию вручения премии Муз ТВ. После этого общественность обратила внимание и на другие его выходки. Тогда уже стало известно, что юноша пропагандирует немало спорных вещей среди своих подписчиков, большинству из которых еще нет 18 лет. Но это не остановило различные мероприятия и телеканалы от приглашения «звезды молодежи» к себе в эфир, парень даже стал одним из лиц Сбербанка. В процессе его повсеместных выступлений также выяснилось, что умственное развитие молодого человека оставляет желать лучшего – он не знает многих элементарных вещей и не видит в этом ничего плохого. К примеру, в одном из эфиров для Милохина стало откровением, что Сахалин является островом и относится к России.

Меньше недели назад тиктокер покинул страну, так и не закончив свою работу в шоу на Первом канале «Ледниковый период». Теперь он находится в США, где поет гимн Украины и учит украинский язык во время своих стримов. За такое поведение парня жутко невзлюбили многие отечественные артисты. Оскар Кучера назвал его «позором, катастрофой, верхом бескультурья и безграмотности», не считая других резких оскорблений. Интернет-пользователи также не остались в стороне и вывалили на сбежавшего из России тиктокера, который еще недавно был кумиром молодежи, огромную волну хейта.

Раздел:
Источник фото:
riafan.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820448
Умерли за год
17806314
Родились за год
43806684