02:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Фетисов обиделся на Долину из-за шоу «Маска»
Фетисов обиделся на Долину и...
Подписка на рассылку

Фетисов обиделся на Долину из-за шоу «Маска»

24 ноября 2022
3222
2 мин.
3
Фетисов обиделся на Долину из-за шоу «Маска»

Лариса Долина отличается довольно скандальным и сложным характером. Последнее время её имя находится на слуху у журналистов, поскольку 67-летняя певица «засветилась» в нескольких крупных скандалах.

Долгое время фанаты и журналисты обсуждали поразительное преображение Долиной. В свои почтительные годы она смогла найти возможность похудеть и привести себя в хорошую форму. Многие поклонники отмечают, что певица славится не только своим прекрасным голосом, но и умением говорить правду открыто, без прикрас. Нередко она нелестно высказывается о своих друзьях или коллегах по шоу-бизнесу, что заставляет их обижаться.

Фанаты двояко относятся к такому поведению своего кумира. Некоторые считают, что именно в этом и заключается преимущество Долиной. Она не стесняется говорить правду и высказывается с резкой критикой. Впрочем, нашлись и те, кто воспринимает подобное поведение певицы излишним. Люди считают, что своими заявлениями она оскорбляет других.

Сама Долина отметила в одном из своих последних интервью, что более 50 лет уже находится в профессии, обладает определённым авторитетом и заслугами, поэтому имеет право не стеснятся в выражениях. На её концерты часто приходят молодые люди, что несказанно радует певицу. Впрочем, если молодежь откажется ходить к ней, она вряд ли будет сильно переживать по этому поводу.

Певица рассказала об одном эксцессе, который произошёл во время съёмок проекта «Маска». Актриса сидела в жюри и должна была узнать известного человека, скрывающегося под маской. Среди выступающих был известный в прошлом хоккеист Вячеслав Фетисов. Долина заявила, что не смогла узнать своего друга, с которым общается на протяжении 4-х десятков лет. Этот факт вызвал у него серьёзную обиду.

Помимо этого, певица рассказала и о некоторых нюансах проекта. Она заявила, что в большинстве случаев артисты, выходящие на сцену, поют вживую. Однако в исключительных случаях, свои выступления они проводят под фонограмму, поскольку маска не даёт возможности нормально петь.

Рассказала Долина и о работе с Ярославом Дроновым, более известным как SHAMAN. Опытная певица высоко оценила вокальные способности начинающего исполнителя. Ей понравилась совместная работа над клипом к песне «Встанем».

Персоны 3 в новости

Председатель правления Российской любительской хоккейной лиги (РЛХЛ)
2 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117263243
Умерли за год
17424713
Родились за год
42867878