01:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Рейтинг известных персон, родившихся 29 ноября

29 ноября 2022
2984
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 29 ноября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых личностей, биографии которых стартовали 29 ноября. От всего сердца и души поздравляем с днем рождения всех именинников! Желаем вам всего самого прекрасного: крепчайшего здоровья, отличного настроения, бодрости, яркого счастья, хороших доходов, понимания со стороны окружающих. Пусть в жизни будет немало радости и веселья, задачи решаются легко, а проблемы и вовсе обходят стороной. Конечно, желаем, чтобы в столь прекрасный день звучали самые лучшие поздравления, и вы были в центре внимания близких и приятелей.

1 место

Первое место получил Евгений Миронов, который является советским и российским актером театра, кино, озвучивания и дубляжа, сценаристом, продюсером и художественным руководителем Государственного театра Наций. На данную должность он был назначен в 2006 году. В 2004 году мужчина стал обладателем звания Народного артиста Российской Федерации. Кроме того, является лауреатом двух Государственных премий России, которые получил в 1995 и 2010 годах. С детства мечтал стать актёром и в школе занимался в драматическом кружке. В фильмографию артиста входят более 50 кинокартин. Он снимался в таких проектах, как «Женщины, которым повезло», «Утомленные солнцем», «Сердце Пармы» и т.д. Сегодня актер празднует 56-летие.

Евгений Миронов

2 место

Обладательницей второго места стала отечественная фигуристка Мария Петрова, которая выступала в паре с Алексеем Тихоновым. Вместе они стали чемпионами мира в 2000 году, двукратными чемпионами Европы, чемпионами России в 2006 году. В 2007 году знаменитость приняла решение завершить профессиональную спортивную карьеру. Имеет звание Заслуженного мастера спорта Российской Федерации. Кроме того, Петрова два раза выигрывала чемпионаты мира среди юниоров вместе с Антоном Сихарулидзе. В паре с Теймуразом Рулиным она становилась серебряным призером чемпионата мира среди юниоров в 1997 году. В том же году спортсмены стали обладателями серебряной медали на зимней Универсиаде в Южной Корее. Сегодня она отмечает 45-летие.

Мария Петрова

3 место

Третье место получила Ирина Астахова, которая является российской поэтессой. Она стала выпускницей музыкальной школы по классу фортепиано, а также художественной школы по классу живописи. Первое стихотворение написала в 9 лет. В 2013—2014 годах Астахова дала более 120 концертов в 53 городах и 8 странах, которые посетили более 35 000 человек. Сегодня она продолжает свою творческую деятельность. Знаменитости исполняется 35 лет.

Ирина Астахова

Также в этот день родились: актер Сергей Бондарчук, актриса Нина Гребешкова, член сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаде-2000 в Сиднее Ольга Новокщенова и многие другие.

Персоны7 и Компании3 в новости

Актёр театра и кино
4 место
Фигуристка
5 место
член сборной России по синхронному плаванию на Олимпиаде-2000 в Сиднее
7 место
Театр наций
1 место
Раздел:
Источник фото:
moe-kursk.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117968453
Умерли за год
17907675
Родились за год
44056050