11:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Певец SHAMAN рассказал о планах посетить Донбасс с большим концертом

8 декабря 2022
3666
2 мин.
4
Певец SHAMAN рассказал о планах посетить Донбасс с большим концертом

Исполнитель Ярослав Дронов, который выступает под творческим псевдонимом SHAMAN, рассказал, что в настоящее время занимается проработкой возможности посещения Донбасса. По его словам, он хотел бы выступить там с большой концертной программой. На эту тему музыкант пообщался со Светланой Шевченко, которая является ведущей специального проекта «ОтЛичная жизнь» на 5-tv.ru.

Как отметил Дронов, есть некоторые сложности с датами. «Мне хотелось бы поехать туда не на один день. Чтобы было время доехать и, думаю, дать не один концерт. Хочу побыть там какое-то время. У меня сейчас концерты, которые были давным-давно запланированы. Они идут практически каждый день без перерыва», - заявил исполнитель.

Кроме того, музыкант также сделал акцент на том, что приехать на Донбасс ему хотелось бы с большим шоу, чтобы подарить людям эмоции. Он обратился к защитникам новых регионов России и поблагодарил их за поддержку его творческой деятельности. Музыкант искренне верит, что его композиции помогают военнослужащим. «Ребята, держитесь! Я с вами!» - отметил SHAMAN.

Напомним, что музыкант является автором трека «Встанем», который попал в тренды YouTube. По словам Дронова, он всегда был уверен в том, что композиция, которая была написана и исполнена от души, сможет пробить дорогу к слушателю, где бы он не находился.

Также в октябре этого года сообщалось, что в топ YouTube попало исполнение гимна Российской Федерации музыкантом SHAMAN и президентом Владимиром Путиным в Москве на Красной площади. Как известно, гимн прозвучал на концертной программе «Выбор народа. Вместе навсегда». Праздник проходил 30 сентября после того, как были подписаны договоры о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России.

Персоны2 и Компании2 в новости

Президент Российской Федерации
2 место
Youtube
2 место
Раздел:
Источник фото:
ria.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110466893
Умерли за год
12770243
Родились за год
31417058