00:25
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бари Алибасов обвинил в разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной её дочь
Бари Алибасов обвинил в разв...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов обвинил в разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной её дочь

11 декабря 2022
3681
1 мин.
3
Бари Алибасов обвинил в разводе с Лидией Федосеевой-Шукшиной её дочь

В 2018 году известный отечественный продюсер Бари Алибасов и кинодеятельница Лидия Федосеева-Шукшина объявили себя парой, что стало серьезной неожиданностью для публики. Избранники обвенчались, а также зарегистрировали отношения в ЗАГСе.

Их официальный брак был недолгим, так как в 2020 году они уже расстались. При этом подобный поворот событий не стал неожиданностью для общественности, так как многие изначально считали свадебное торжество продюсера и актрисы совершенно нелепой задумкой.

Сам Алибасов до настоящего времени полагает, что у них с Федосеевой-Шукшиной были отличные перспективы, и все могло бы быть хорошо, если бы не возникшие обстоятельства. Не так давно в одном из интервью он сообщил, что в разводе с артисткой виновата ее дочка Ольга. Мужчина отмечает, что наследница его бывшей возлюбленной делала все, чтобы навредить их отношениям.

«Наши отношения портились изо дня в день именно ею. Она давила буквально со всех сторон. На протяжении нескольких лет она не общается даже с родной сестрой. С Марией у нас были нормальные отношения, теплые. Но в семействе у них не все так хорошо, можно сказать, ненавидят друг друга. Мне кажется, что это Оля всех разругала», - заявил Алибасов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119623403
Умерли за год
19041065
Родились за год
46844390