18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон, родившихся 15 декабря
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 15 декабря

15 декабря 2022
3140
1 мин.
9
Рейтинг известных персон, родившихся 15 декабря

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, которые родились 15 декабря. Всем именинникам искренне желаем счастья, любви, радости, благополучия и достатка. Конечно же, хотелось бы, чтобы в вашей жизни все случалось именно так, как вам хочется. Желаем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место занял отечественный юморист и видеоблогер Алексей Щербаков. Он является участником проекта «Stand Up» на телеканале «ТНТ», а также участник интернет-шоу «Что было дальше?» на видеохостинге YouTube. Сегодня артист празднует 34-летие.

Алексей Щербаков

2 место

Второе место получил Игорь Угольников, который является советским и российским актером, кинорежиссером, сценаристом, продюсером, телевизионным ведущим и исполнителем. В 2016 году он стал обладателем звания Заслуженного артиста России. В разное время являлся ведущим телепрограмм «Оба-на! Угол-шоу», «Доктор Угол» и «Добрый вечер». Сегодня мужчина отмечает 60-летие.

Игорь Угольников

3 место

Третье место занял советский, грузинский и американский актер театра и кино Леван Учанейшвили. С 1979 года начал сниматься в кино, дебютировав в фильме «Брак по-имеретински». В 1979 году стал актером Театра-студии киноактера при киностудии «Грузия-фильм». Сегодня ему исполняется 64 года.

Леван Учанейшвили

Также в этот день родились: актер Дмитрий Чеботарев, актер Юрий Колокольников, заместитель министра транспорта РФ Андрей Недосеков и многие другие.

Персоны6 и Компании3 в новости

российский комик, участник телепроекта «Stand Up» на ТНТ, а также youtube-шоу «Что было дальше?»
2 место
Актер
3 место
Актёр театра и кино
4 место
Экс - директор департамента промышленности и инфраструктуры правительства РФ.
5 место
Продюсер, актёр, режиссёр, сценарист
6 место
Раздел:
Источник фото:
vkopilka.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126