13:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Рейтинг известных персон, родившихся 6 января

6 января 2023
3424
2 мин.
11
Рейтинг известных персон, родившихся 6 января

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 известных личностей, появившихся на свет 6 января. Поздравляем с днем рождения! Наши пожелания заключаются в том, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых моментов, чтобы буквально каждый день был для вас настоящим праздником. Желаем, чтобы всегда это торжество можно было разделить с близкими и любящими людьми. Желаем, чтобы все ваши стремления непременно воплотились в жизнь и все ваши мечты сбылись. Желаем счастья, радости, добра, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

1 место

Первое место получила Элина Камирен – модель и бизнесвумен, которая получила известность благодаря участию в телевизионном проекте «Дом-2». Она является яркой и харизматичной личностью, которая способна достигать поставленных целей. Кроме того, она не боится быть откровенной, дерзкой, раскованной, что у публики вызывает полярные мнения. Некоторые ее привыкли считать неким примером для подражания, а другие обвиняют ее в стремлении выделиться. Сегодня она отмечает 38-летие.

Элина Камирен

2 место

Второе место занял отечественный предприниматель Ралиф Сафин. С 2002 года по 2014 год он являлся членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации от законодательной власти Республики Алтай. В 1996 году он получил звание Заслуженного работника нефтяной и газовой промышленности России. В 1993 года по 2002 год был первым вице-президентом и членом совета директоров нефтяной компании «Лукойл». Сегодня ему исполняется 69 лет.

Ралиф Сафин

3 место

Третье место получила отечественная оперная исполнительница Хибла Герзмава. С 1995 года она является солисткой Московского музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко. В 2012 году она получила звание Народной артистки Российской Федерации. В 2021 году артистка стала лауреатом Государственной премии России. В 1989 году поступила и в 1994 году окончила Московскую консерваторию (вокальный факультет). Сегодня она отмечает 53-летие.

Хибла Герзмава

Также в этот день родились: депутат Государственной думы Олег Михайлов, экс-участница «Дома-2» Дарья Пынзарь, актер Алексей Маклаков и многие другие.

Раздел:
Источник фото:
musicaviva.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112864673
Умерли за год
14412359
Родились за год
35456954