13:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Поплавская высказалась по поводу позиции Назарова
Поплавская высказалась по по...
Подписка на рассылку

Поплавская высказалась по поводу позиции Назарова

18 января 2023
3367
1 мин.
4
Поплавская высказалась по поводу позиции Назарова

Дмитрий Назаров, известный россиянам по множеству прекрасных ролей в кино, навсегда запятнал свою репутацию скандальными высказываниями и обвинениями. Уверенность в этом выразила Яна Поплавская.

Артистка не смогла спокойной смотреть на поведение и высказывания бывшей звезды сериала «Кухня». Любимец миллионов ведёт себя «по-свински», поэтому Поплавская поспешила поделиться с фанатами своими эмоциями. Она заявила, что стихи, прочитанные Назаровым, вызывают у неё только отвращение, а поведение артиста не соответствует понятиям мужественности и достоинства.

Поплавская удивлена, почему Назаров вместе со своей супругой, также недовольной политикой России, долгое время оставались в стране и продолжали выходить на сцену МХТ имени Чехова, пока их не «попросили». Им следовало самим написать заявление и покинуть театр.

Актриса отметила, что Назаров прекрасно понимал своё бедственное положение, продолжал выходить на сцену и сниматься, чтобы зарабатывать деньги, и в это же время «кусал руку, которая его кормила». Поплавская заявила, что такое поведение Назарова можно охарактеризовать просто: «Отсутствие чести, позиции и достоинства». Актриса уверена, что после подобных нелицеприятных заявлений артиста запомнят не по его прекрасным ролям, а по негативному поведению.

Стоит отметить, что большинство деятелей российского шоу-бизнеса не принимают позицию, озвученную Назаровым. Популярный актёр и телеведущий Оскар Кучера, поддерживающий Россию, выразил свои сомнения по поводу наличия интеллекта у своего коллеги по цеху.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112865333
Умерли за год
14412811
Родились за год
35458066